Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши баннеры
Наш опрос
Статистика
Реклама на сайте
Главная » 2011 » Июнь » 4 » Элитарный Call of Duty
12:17
Элитарный Call of Duty


Activision не стала тянуть с официальным анонсом Call of Duty: Elite. Эмбарго было снято, и все новостные агентства опубликовали подробную информацию об этой системе. Доступ к Call of Duty: Elite будет не только из браузера, но также из игры и даже с экранов мобильных телефонов. Списка сладких морковок, приготовленных для игроков, вполне достаточно, чтобы оправдать достаточно высокую стоимость подписки даже без предоставления игровых преимуществ. В целом система Elite делится на 4 больших раздела: Career, Connect, Compete и Improve.

В Career вы сможете подробно изучить всю статистику — как свою, так и других игроков. Также можно будет посмотреть статистику сыгранных недавно боев: увидеть, где было убито больше всего игроков, отследить, когда и каким оружием было совершено каждое убийство. Раздел Connect — типичная социальная сеть: профили игроков, создание кланов, общение, размещение скриншотов и роликов.

Вкладка Compete даст доступ к состязаниям, организованным командой поддержки сервиса. Главное место будет занимать календарь: кликните на любой день — и получите список мероприятий, в которых вы можете принять участие. Разработчики обещают как следует позаботится о том, чтобы каждый смог найти развлечение по своему вкусу. Победители конкурсов и чемпионатов будут награждаться ценными призами, как игровыми, так и реальными — например, вы сможете выиграть себе новенький iPad.

И наконец, раздел Improve. Хотя Activision обещала, что подписчики Elite не получат никаких игровых преимуществ, с помощью этой вкладки они смогут максимально повысить уровень своей игры. Схемы всех карт с указанием ключевых точек, список всего оружия с советами по использованию, руководства от профессиональных игроков и обучающие видео, которые помогут игрокам добиться победы. «Если вы беспокоитесь, что кто-то сможет купить доступ к режиму "Престиж" за деньги или что Activision будет продавать специальное оружие, которое нельзя будет получить в нормальной игре, то такого не будет», — говорит представитель издательства Дэн Эмрик.

Разработчики обещают, что Elite поможет также решить проблему читеров: «Вот почему нам нужен большой штат сотрудников — чтобы иметь возможность вручную разбирать все спорные дела. Никакая машина не может точно сказать, пользуется ли этот игрок читами или нет. Так что для решения конфликтов нам нужны люди», — говорит глава цифрового отдела Activision Джейми Бергер. Кстати, желающие испробовать Call of Duty: Elite уже сейчас, могут записаться на проведение бета-теста, которое пройдет этим летом.
Просмотров: 1396 | Добавил: sFs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль
Форма входа
Новые статьи
Поиск
Календарь
Друзья сайта

Бесплатный хостинг uCoz