Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши баннеры
Наш опрос
Статистика
Реклама на сайте
Главная » Архив материалов
Призрак нового Call of Duty
Автор: sFs | Дата: 04.05.2011

Британский актер Крэйг Фэирбрасс исполнил десятки ролей в фильмах и сериалах, но больше всего он известен нам благодаря озвучиванию серии Call of Duty. «Я стал голосом Газа в Call of Duty: Modern Warfare, а затем Призрака в Modern Warfare 2. Он стал одним из самых узнаваемых персонажей в истории компьютерных игр — и это здорово. Я только что ездил в Лос-Анджелес, делал кое-что для проекта, который будет анонсирован в мае. Но пока я не могу об этом говорить», — скромно сообщает Крэйг.

Подумаешь, бином Ньютона! Мы и без него уже давно догадались, что речь идет о скором анонсе Call of Duty: Modern Warfare 3, который мог состояться еще в апреле. Эта информация лишний ра ... Читать дальше »

[Подробнее] | Просмотров: [1041] | Комментарии: [1]
Call of Duty: Фредди Крюгер против Джорджа Ромеро
Автор: sFs | Дата: 27.04.2011

Известные личности — частые гости в играх серии Call of Duty. Например, в оригинальной Black Ops в зомби-режиме на одной из карт ожившим мертвецам противостояли президенты США Джон Кеннеди и Ричард Никсон, кубинский лидер Фидель Кастро и министр обороны США Роберт Макнамару. Теперь Treyarch решила дать политикам отдохнуть и поставила под ружье звезд Голливуда.

Вчера разработчики раскрыли новые подробности карты Call of the Dead, которую включат в состав дополнения Escalation Map Pack. Она перенесет игроков в заснеженную Сибирь, где по непонятным причинам советские солдаты стали превращаться в кровожадных зомби. На этот раз в бой вступит отряд известных актеров, в который войдут Сара Мишель Геллар (гл ... Читать дальше »

[Подробнее] | Просмотров: [779] | Комментарии: [0]
Call of Duty не умрет, как Guitar Hero
Автор: sFs | Дата: 22.04.2011

В Сеть утекла внутренняя переписка, в которой исполнительный директор компании Activision Эрик Хиршберг рассуждает о судьбе серии Call of Duty. Письмо озаглавлено «Правда ли, что Call of Duty напоминает Guitar Hero, каким он был несколько лет назад». «Это очень сложный вопрос, и мы много над этим думаем. Но между двумя этими играми есть существенное различие. Серия Guitar Hero быстро забралась на невиданные высоты, но затем начала медленно угасать. Серия Call of Duty, в отличие от нее, в течение всех семи лет своего существования демонстрировала уверенный рост», — пишет Эрик.

«Guitar Hero создала новый жанр, который привлек множество людей, но не выдержал испытания временем. Жанр Call of Duty — шутер ... Читать дальше »

[Подробнее] | Просмотров: [830] | Комментарии: [1]
Treyarch выпустит редактор для Black Ops
Автор: sFs | Дата: 14.04.2011

Похоже, Treyarch наконец-то решила выполнить обещание, которое давала фанатам еще за несколько месяцев до выхода шутера Call of Duty: Black Ops. Вчера менеджер по работе с сообществом Джош Олин через «Твиттер» распространил сообщение о том, что в мае студия собирается выпустить редактор для Black Ops. Он будет предназначен только для РС-версии игры и позволит фанатам создавать любительские модификации и новые карты. Отметим, что Infinity Ward в свое время так и не стала выпускать аналогичный инструментарий для Modern Warfare 2, чем сильно расстроила сообщество моддеров.

Стоит напомнить, что в мае Treyarch выпустит не только редактор для Call of Duty: Black Ops, но и второе загружаемое дополнение Esca ... Читать дальше »

[Подробнее] | Просмотров: [766] | Комментарии: [1]
Новые карты для Black Ops
Автор: sFs | Дата: 06.04.2011

Безалаберные австралийские сайты опять подвели издателей, выдав важную информацию раньше срока. Онлайновый магазин GAME Australia выложил красочную рекламу, где сообщалось, что 3 мая этого года шутер Call of Duty: Black Ops получит второе загружаемое дополнение — набор карт под названием Escalation. Рекламу быстро убрали, но информация успела разойтись по всей Сети.

Дополнение содержит пять новых карт под названием Seize the Zoo («Захват зоопарка»), Take the Hotel («Штурм отеля»), Secure the Convoy («Защита конвоя»), Raid the Stockpile («Налет на склады») и Survive the Call of the Dead («Переживи зов мертвых»). Последняя карта, очевидно, предназначена для зомби-режима. Microsoft и Activision связаны ... Читать дальше »

[Подробнее] | Просмотров: [690] | Комментарии: [0]
Вест и Зампелла хотят вернуть права на Modern Warfare
Автор: sFs | Дата: 05.04.2011

В беседе с журналистами портала GameSpot юрист, представляющий интересы создателей Call of Duty Джейсона Веста и Винса Зампеллы, рассказал о подробностях того иска, который его клиенты подали против своих бывших работодателей из Activision. Он заявил, что Вест и Зампелла хотят не только получить причитающиеся им проценты с продаж Modern Warfare 2 и полагающуюся компенсацию, но и вернуть себе права на торговую марку Modern Warfare. Конечно, отнять серию у Activision практически невозможно. Однако юрист считает, что суд вполне может разделить права на бренд между Вестом, Зампеллой и Activision. В этом случае выпускать новые игры под маркой Modern Warfare сможет как одна, так и другая сторона. Правда, такой ... Читать дальше »

[Подробнее] | Просмотров: [613] | Комментарии: [0]
Авторы Black Ops работают над новой Call of Duty
Автор: sFs | Дата: 31.03.2011

Новости о будущем сериала Call of Duty стали появляться с завидной регулярностью. Вчера мы уже писали о том, что официальный анонс Modern Warfare 3, над которой, по слухам, работают Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software, может состояться в середине апреля. Однако и команда Treyach не сидит сложа руки.

На днях на официальном сайте студии появились несколько вакансий, описания которых свидетельствует о том, что разработка новой части Call of Duty уже началась, и в данный момент идет набор в команду проекта. Например, Treyarch требуются специалисты по дизайну и скриптам, а также сотрудники, которые займутся проработкой игровой механики и боевой системы (оружия, апгрейдов и т.д.).

Впроче ... Читать дальше »

[Подробнее] | Просмотров: [694] | Комментарии: [0]
Modern Warfare 3 анонсируют в апреле
Автор: sFs | Дата: 31.03.2011

Все игровое сообщество ждет анонса нового шутера из серии Call of Duty, хотя есть опасения, что этот интерес несколько нездоровый. Многим просто интересно, сумеет ли Activision снова продать больше 20 млн копий? Первый звонок, прозвучавший перед конференцией GDC 2011, оказался ложным. Но теперь появилась вторая зацепка, причем источник весьма серьезный: это уважаемый британский журнал PSM3. По сведениям анонимного источника, причастного к разработке игры, анонс состоится уже совсем скоро, в середине апреля.

Эту информацию косвенно подтверждает тот факт, что анонс Call of Duty: Black Ops также был сделан в апреле, ровно год назад. Напомним, что, по слухам, Activision готовит Call of Duty: Modern Warfa ... Читать дальше »

[Подробнее] | Просмотров: [698] | Комментарии: [0]
Raven действительно делает Call of Duty
Автор: sFs | Дата: 24.03.2011

Слухи о том, что студия Raven Software участвует в создании игр из серии Call of Duty, получили еще одно подтверждение. На этот раз важная информация появилась на официальном сайте разработчиков, где было опубликовано описание новой вакансии. «Raven Software, разработчик нескольких известных игр, участвующий в создании серии Call of Duty, разыскивает талантливых дизайнеров, которые присоединились бы к команде, работающей над шутером с видом от первого лица», — говорится в объявлении.

Напомним, еще прошлой весной появлялась информация о том, что Raven Software совместно с Treyarch будет делать загружаемые дополнения для Call of Duty: Black Ops. Однако несколько месяцев назад издание LA Times распростр ... Читать дальше »

[Подробнее] | Просмотров: [635] | Комментарии: [1]
Анонс Modern Warfare 3 отменяется?
Автор: sFs | Дата: 03.03.2011

На днях в Сети прошел слух о том, что на конференции GDC 2011 Activision собирается наконец-то анонсировать третью игру из цикла Modern Warfare. На это намекал неизвестно откуда взявшийся сайт findmakarov.com, отсчитывавший дни и часы до какого-то события. Однако на деле все оказалось не совсем так, как предполагали фанаты Call of Duty.

Сначала от findmakarov.com открестились представители Activision, которые заявили, что компания не собирается ничего анонсировать на GDC и не имеет к упомянутому сайту никакого отношения. Тогда под подозрение попала Electronic Arts. Некоторые решили, что запуск findmakarov.com — это часть рекламной кампании Battlefield 3 и одновременно очередной укол в адрес конкурент ... Читать дальше »

[Подробнее] | Просмотров: [751] | Комментарии: [0]
« 1 2 3 4 »

Мини профиль
Форма входа
Новые статьи
Поиск
Календарь
Друзья сайта

Бесплатный хостинг uCoz