Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши баннеры
Наш опрос
Статистика
Реклама на сайте
Главная » Архив материалов
Call of Duty: Elite — мультиплеер по подписке
Автор: sFs | Дата: 04.06.2011



Один из главных секретов Activision раскрыт — журналисты издания The Wall Street Journal нарушили эмбарго издателей и опубликовали информацию о таинственном проекте Call of Duty: Elite, который был впервые упомянут несколько недель назад. Слухи подтвердились — Call of Duty: Elite действительно будет представлять собой сетевую платформу, призванную расширить мультиплеерные возможности шутера Modern Warfare 3 и последующих частей серии Call of Duty. Разработкой Elite занимается студия Beachhead, которая была специально создана Activision под эту задачу.

Хотим сразу предупредить — беспокоиться поклонникам Call of Duty не стоит. Вопреки слухам, мультип ... Читать дальше »
[Подробнее] | Просмотров: [1080] | Комментарии: [0]
Modern Warfare 3: экзамен на выживание
Автор: sFs | Дата: 04.06.2011



Разработчики подтвердили, что в шутере Call of Duty: Modern Warfare 3 будет сетевой режим Survival. Игрокам придется отбивать все более мощные атаки врага: «Под увеличивающимся натиском мне пришлось сменить пистолет на дробовик. Напарник одолжил мне немного игровой валюты, так что я купил и установил защитные турели, чтобы держать врагов на расстоянии, наблюдая, как нас атакует лавина боевых собак», — делится впечатлениями журналист USA Today, которому довелось поиграть с разработчиками на карте Dome, выполненной в виде радарной станции времен холодной войны.

«После нескольких атак собаки превратились в собак-камикадзе, которые взрывались спустя несколько секунд после попадан ... Читать дальше »
[Подробнее] | Просмотров: [826] | Комментарии: [0]
Британцы возмущены роликом Modern Warfare 3
Автор: sFs | Дата: 04.06.2011



Громкие скандалы уже давно стали частью рекламной кампании новых игр в серии Call of Duty. Достаточно напомнить, что продажу Modern Warfare 2 едва не запретили из-за уровня No Russian, на котором террористы расстреливали пассажиров в российском аэропорту. К делу подключились не только представители общественных организаций, но и депутаты Госдумы. Один из них, Валерий Селезнев, обвинял игру в антироссийской пропаганде и требовал запретить ее продажу в нашей стране. Отметим, что Modern Warfare 2 в России все-таки вышла, но только на РС и без скандального эпизода в аэропорту. Хотя те, кто лицензионной копии предпочли пиратскую версию, скачанную с торрентов, получили и уровень N ... Читать дальше »
[Подробнее] | Просмотров: [827] | Комментарии: [2]
Второй анонс Modern Warfare 3
Автор: sFs | Дата: 26.05.2011



Сегодня состоялся второй (на этот раз официальный) анонс шутера Call of Duty: Modern Warfare 3. Компания Activision подтвердила, что разработкой занимаются студии Infinity Ward и Sledgehammer и что релиз состоится 8 ноября. К сожалению, других подробностей не раскрыли — похоже, что дотошные журналисты уже выложили всю информацию, какую только можно. Зато Activision показала красивый трейлер, после которого стало понятно, что очередные 20-30 миллионов копий игры без всяких проблем найдут своих владельцев.

Издательство обещает дать новый толчок развитию всего жанра шутеров: «Увлеченность и усердие наших разработчиков видны во всем, начиная от инновационного ... Читать дальше »
[Подробнее] | Просмотров: [747] | Комментарии: [1]
Activision берет ситуацию под контроль
Автор: sFs | Дата: 24.05.2011



Издательство Electronic Arts этой весной страдало натуральным «недержанием»: то бета Crysis 2 уплывет, то пиратские копии Bulletstorm до релиза игры появятся. Теперь же эстафету переняла компания Activision. Недавно в Сети появились подробные описания сюжета и мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 3, множество артов и скриншотов. Но этого оказалось недостаточно, и на прошлой неделе на всеобщее обозрение попало внутреннее письмо от исполнительного директора компании Эрика Хиршберга, где он комментирует эту самую утечку.

«Activision очень серьезно относится к любым нарушениям права интеллектуальной собственности, так что по поводу этого пр ... Читать дальше »
[Подробнее] | Просмотров: [697] | Комментарии: [1]
Infinity Ward готовит мощную поддержку
Автор: sFs | Дата: 21.05.2011

Студию Infinity Ward в свое время сильно критиковали за то, что она не сумела оказать шутеру Call of Duty: Modern Warfare 2 должную поддержку после релиза: множество хаков и эксплоитов в сетевой игре и толпы читеров стали серьезной проблемой для игрового сообщества. С выходом Call of Duty: Modern Warfare 3 студия обещает приложить максимум усилий к выпуску патчей, исправляющих все возникающие проблемы: «Это станет основной задачей лично для меня и всей нашей команды. Мы выучили урок, который дала нам Modern Warfare 2», — пишет на своей Twitter-страничке сотрудник Infinity Ward Роберт Боулинг.

После этого его, естественно, завалили просьбами рассказать что-нибудь про ... Читать дальше »

[Подробнее] | Просмотров: [691] | Комментарии: [0]
Мультиплеер Modern Warfare 3 во всех подробностях
Автор: sFs | Дата: 21.05.2011

Портал Kotaku продолжает делиться неофициальными подробностями шутера Modern Warfare 3. На этот раз анонимные источники выкатили солидную порцию информации о мультиплеере будущего блокбастера.

По данным Kotaku, в сетевом режиме Modern Warfare 3 будет два десятка карт (их полный список вы найдете ниже). Правда, на старте игроки наверняка получат лишь часть из них. Вряд ли Activision упустит возможность подзаработать на продаже дополнительных материалов.

Знакомый режим Special Ops разделят на две части. Первая, обозначенная как Mission, будет во многом копировать сценарии из мультиплеера Modern Warfare 2 и предложит на выбор семь карт — Civilian Rescue, Flood the Market, Invisi ... Читать дальше »

[Подробнее] | Просмотров: [676] | Комментарии: [0]
Call of Duty: Elite — секретное оружие Activision
Автор: sFs | Дата: 12.05.2011

Вчера в Сети появился логотип третьей части шутера Modern Warfare, а сотрудники портала Kotaku также опубликовали примерный вариант обложки будущей игры. Напомним, что официальный анонс Modern Warfare 3 так до сих пор и не состоялся — ожидается, что игру представят в ближайшие недели. При этом ее релиз может планироваться на ноябрь этого года — об этом свидетельствуют данные одного из британских продавцов.

Впрочем, куда любопытнее другой факт. Вместе с логотипом Modern Warfare 3 был опубликован еще один логотип с надписью Call of Duty: Elite. Конечно, это может быть очередная подделка, но некоторые предполагают, что под названием Call of Duty: Elite скрывается таинственный проект ... Читать дальше »

[Подробнее] | Просмотров: [738] | Комментарии: [0]
Авторы Modern Warfare 3 ставят на масштаб и разрушаемость
Автор: sFs | Дата: 12.05.2011

Анонс третьей части шутера Modern Warfare должен состояться в ближайшие недели, но уже есть счастливчики, которым удалось увидеть игру живьем. Один из таких людей решил поделиться ценной информацией с журналистами портала Kotaku.

Он подтвердил, что над Modern Warfare 3 трудятся студии Infinity Ward и Sledgehammer Games, которым, возможно, помогает и Raven Software. Релиз игры планируется на эту осень. По некоторым данным, он может состояться 8 ноября.

Ранее предполагалось, что Modern Warfare 3 станет приквелом второй части и более подробно расскажет историю персонажа по имени Призрак, однако источник Kotaku опровергает эту информацию. Он утверждает, что новинка ... Читать дальше »

[Подробнее] | Просмотров: [721] | Комментарии: [1]
Год под знаком Call of Duty
Автор: sFs | Дата: 11.05.2011

Во время выступления руководителей Activision перед инвесторами одной из главных тем стало будущее серии Call of Duty, на которую в компании возлагают большие надежды. И не напрасно — по подсчетам издателей, шутер Call of Duty: Black Ops не только обогнал предшественника Modern Warfare 2, но и стал самой продаваемой игрой в истории индустрии. Правда, подтверждать свои слова цифрами сотрудники Activision не стали. Остается лишь верить им на слово.

Modern Warfare 3, который выйдет в этом году, должен показать еще более впечатляющий результат. Однако Activision не готова поставить все на одну лошадку. Компания готовит еще одну игру под маркой Call of Duty, которая, как и пред ... Читать дальше »

[Подробнее] | Просмотров: [786] | Комментарии: [0]
« 1 2 3 4 »

Мини профиль
Форма входа
Новые статьи
Поиск
Календарь
Друзья сайта

Бесплатный хостинг uCoz